Seznec, (Jane) - Sylvane, (Claude) - Notre Bagne. Paris, la plaque tournante,Cécile Denoël 1950. In-8° broché, 217 pp., 2 ff. Edition originale signée par Claude Sylvane, Jane Seznec et Guillaume Seznec. Bon état général.
475