Vercel, (Roger) - Méheut, (Mathurin) - Sous le pied de l'Archange. Paris, Moulin de Pen-Mur, s.d. (1947). In-4° broché sous étui cartonné, 296 pp. Un des exemplaires hors-commerce sur vélin des Vosges agrémenté d'un envoi autographe signé de l'éditeur. Ex-libris Villard. Bon état général.
470