[Waffen SS] - La SS t'appelle 1943. Plaquette In-8° brochée, 46 pp. Livret original en français, complet de sa fiche de demande d'engagement qui n'a pas été utilisée. Bon état général. On y joint: Doriot, (Jacques) - La LVF au combat. Discours prononcé par Jacques Doriot en 1942. Plaquette In-12° brochée, 30 pp. Cet ensemble est présenté à la vente à titre documentaire et historique. Bon état général.

466