Aubrée, (Etienne) - Le Chevalier de Caud, époux de Lucile de Chateaubriand. Paris, Perrin 1937. In-8° cartonnage à le Bradel, couvertures conservées, 179 pp., 1 ff. Edition originale dans laquelle 4 cartes postales on été ajoutées , dont une adréssée à René Dumesnil. Envoi autographe signé de l'auteur. Très bon état.

458