Hayet, (Armand) - Chansons de bord. Illustrations d'André Lhote. Paris, Eos 1927. In-4° broché, 148 pp. Un des exemplaires hors commerce sur Lafuma (n° XXXVII), avec les illustrations en couleurs, comportant un envoi autographe de l'éditeur à Jean Marchand. Ex-libris Villard. Bon état, sans rousseurs.

433