Les campagnes du marquis de Sourches - 1667 et 1672. Journal inédit publié d'après le manuscrit original . Avec une introduction et des appendices, par Jean de Boislisle et Léon Lecestre. Nogent-le-Rotrou, Daupeley-Gouverneur 1927. In-4° broché, vii, 142 pp. 2 ff. Un des exemplaires numérotés sur Arches agrémenté d'un bel envoi autographe signé de l'auteur. Bon état.

430