Clémanceau, (Joseph) - Le prisonnier de la Vendée. Anecdote historique publiée par les soins de l'Abbé F. Uzureau. Paris, Sueur-Charruey s.d. (1913). In-8° broché, 82 pp. Manuscrit écrit en 1825. Vachon, 1247. Usures d'usage.

405