[Isle of Man} - Black's Guide to the Isle of Man. Edinburgh Adam et Charles Black 1898. In-12° reliure éditeur pleine toile, vi, 136 pp., 2 cartes dépliantes. Usures d'usage, brochage faible par endroits, une carte détachée. On y joint: Stevenson, (Margaret) - Mack, (George) - Isle of Man Log. 1952. In-12° broché, 48 pp. Bon état général.

370