362
Vandal, (Albert) - Napoléon et Alexandre Ier. L'alliance russe sous le premier Empire. Paris, Plon 1896. 3 vol. In-8° demi maroquin (Durvand), couvertures conservées, têtes dorées, xxiii, 527, 570, 607 pp. Bon état général, dos insolé.
nantes, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.