Baillehache, ( Marcel de) - Souvenirs intimes d'un lancier de la Garde Impériale. Paris, Picquoin 1888. In-12° demi toile à la Bradel, 153 pp., 1 ff. Edition originale agrémentée d'un envoi autographe signé de l'auteur. Bon état général.

334