Quicherat, (J.) - Rodrigue de Villandrando. L'un des combattants pour l'indépendance française au quinzième siècle. Paris, Hachette 1879. In-8° demi chagrin brun de l'époque, orné d'un chiffre sur le plat, v, 356 pp. Fac-simiulé dépliant. Lègère mouillure en bas de page.
293