Déroulède, (Paul) - Chants du soldat - Paris, Calmann Lévy 1872. In-12° demi chagrin rouge, 119 pp. 1 ff. Edition originale agrémentée d'un envoi autographe signé de l'auteur à Madame Favart. Bon état.
276