Buhot de Kersers, (Alphonse) - Histoire de Théophile Malo de la Tour d'Auvergne. Premier grenadier de France. Paris, Paulin s.d. In-12° demi veau de l'époque, 355 pp. Edition originale. Etiquette du libraire Forest à Nantes. Ex-libris. Bon état.
224