[Louis XVII] - Ensemble de 2 ouvrages. 1 - Solard, (Auguste) - Le dernier fils de France, ou le Duc de Normandie, fils de Louis XVI et de Marie Antoinette. Yssingeaux, impr. de Venet 1838. In-8° broché, 155 pp. Usures d'usage, peu fréquent. 2 - Lépingleux-Deshayes, (Albert) - Le secret d'Henri V. Paris, Albert Savine 1892, In-8° cartonnage papier, couvertures conservées, 10 pp. Exemplaire enrichi d'une lettre autographe signée de l'auteur. Bon état.
176
[Louis XVII] - Ensemble de 2 ouvrages. 1 - Solard, (Auguste)