Brizeux, (Auguste) - Marie. Paris, Auguste Auffray et Urbain Canel 1832. In-12° demi basane del'époque, frontispice gravé, 4 ff., 274 pp., 1 ff. Edition originale peu fréquente. Bon état général.
158