Grille, (François-Joseph) - Musset-Pathay, (Victor-Donatien) - Suite au Mémorial de Sainte-Hélène. Paris, Raynal et Roret 1824. 2 vol. in-8° plein veau de l'époque, frontispice, viii, 468, viii, 508 pp. Ex-libris Villard. Quelques rousseurs, usures d'usage.
137