Ecquevilly, (Marquis d') - Campagnes du corps sous les ordres de son altesse sérénissime Monseigneur le Prince de Condé. Paris, Chez le Normant 1818. 3 vol. In-8° brochés, xvi, 416, 420, 247, 14 pp. A la fin du 3ème volume se trouve le catalogue de la Librairie de Le Normant. Edition originale illustrée d'un frontispice gravé, d'un fac-similé d'écriture et d'une carte dépliante. Usures d'usage.
121