Méhée de la Touche, (Jean-Claude) - Mémoire sur procès avec mes éclaircissemens sur divers événemens politiques, et des pièces justificatives. Paris, veuve Villain 1814, In-8° broché, 156 pp. Unique édition de cette justification de Méhée de la Touche, entré en disgrâce durant la première Restauration, comme il arrive si souvent à ceux qui servent plusieurs maîtres. Usures d'usage.

105