Jean aux sept églises d'Asie, ou épitre d'un réformé aux peuples réformés. Patmos, s.n. 1759. In-4° plein veau de l'époque, triple filet sur les plats , 4 ff., xxx, 122 pp. Curieux et rare ouvrage publié clandestinenement en Suisse. Brunet II, 737. Weller I, 135. Bon état général, usures au dos.

32