Devolant, (Paul) - Recueil d'arrests rendus au Parlement de Bretagne sur plusieurs questions célèbres. Rennes, Devaux 1722. In-4° plein veau de l'époque, 8 ff., 328, 332 pp., suivi de la table des matières. Ex-libris à l'encre Mr de **** avocat à la cour, rue des jacobins à Nantes. Bon état général,

21