Stella, (Jacques) - Les jeux et plaisirs de l'enfance invantez de Iacques Stella et gravez de Claudine Bouzonet Stella. Paris, aux Galeries du Louvre chez la ditte Stella 1657. In-4° broché oblong, suite de 48 planches à pleine page (dont le titre), numérotés a1-a8, b1-b8, c1-c8, d1-d8, e1-e8, f1-f8. Brunet, V, 529. Gumuchian, 3414. Feuillet de titre très abimé, usures en marges aux feuillets a2 et f8. Déchirure en marge au feuillet c4.

11