Brisson, (Barnabé) - Code du roi Henry III. Roy de France et Pologne. Paris, Morel 1587. In-folio plein vélin de l'époque, 1 ff., viii, 516 ff., suivi de la table des matières. Peu fréquent. Usures d'usage à la reliure.