BRUYLANTS LIANE (1921 - 2009)
BRUYLANTS LIANE (1921 - 2009)
Deux huiles sur toile du 20e siècle signée Liane Bruylants (écrivain et peintre)
BRUYLANTS LIANE (1921 - 2009) deux huiles sur toile : "Nature morte aux fleurs" et "Portrait de dame" - 60 x 50 signées