BEKAERT RENÉ (° 1939) BEKAERT RENÉ (° 1939)

BEKAERT RENÉ (° 1939)

BEKAERT RENÉ (° 1939) quatre 20ème siècle belges sur toile - signées René Bekaert BEKAERT RENÉ (° 1939) lot de quatre huiles sur toile - de 24 x 30 à 40 x 30 signées

905

BEKAERT RENÉ (° 1939)