Null 17ème siècle Fauteuil anglais en chêne avec incrustation
Fauteuil anglais d…

17ème siècle Fauteuil anglais en chêne avec incrustation Fauteuil anglais du XVIIe siècle en chêne avec une belle patine et des incrustations dans d'autres essences de bois - 129 x 64 x 61 cm

902