Null Huile sur papier du 20ème siècle, signée de façon illisible - datée (19)87
…

Huile sur papier du 20ème siècle, signée de façon illisible - datée (19)87 Huile sur papier du 20ème siècle signée de façon illisible ("Michel ...") : "Fêtes de Gand" - 40 x 51.5 datée (19)87

893 .b