VEVERS CHRISTOF (° 1962) 20ème siècle Huile sur toile belgo-néerlandaise avec une vue animée de Paris - signée Christof Vevers VEVERS CHRISTOF (° 1962) peinture à l'huile sur toile : "Paris street view" - signée 90 x 120
891