VEVERS CHRISTOF (° 1962)
20ème siècle Huile sur toile belgo-néerlandaise - signée Christof Vevers
VEVERS CHRISTOF (° 1962) grande huile sur toile : "Vue de Paris avec la Tour Eiffel" - signée 120 x 180