VANDEVOORDE ANDRÉ (° 1928) 20ème siècle Technique mixte belge - signé André Vandevoorde VANDEVOORDE ANDRÉ (° 1928) œuvre en techniques mixtes : "Nu féminin" - 95 x 64 signée
889