VANDEVOORDE ANDRÉ (° 1928) VANDEVOORDE ANDRÉ (° 1928)
20ème siècle Technique mix…

VANDEVOORDE ANDRÉ (° 1928)

VANDEVOORDE ANDRÉ (° 1928) 20ème siècle Technique mixte belge - signé André Vandevoorde VANDEVOORDE ANDRÉ (° 1928) œuvre en techniques mixtes : "Nu féminin" - 95 x 64 signée

889

VANDEVOORDE ANDRÉ (° 1928)