WUNDERLICH PAUL (1927 - 2010) WUNDERLICH PAUL (1927 - 2010)
trois estampes signé…

WUNDERLICH PAUL (1927 - 2010)

WUNDERLICH PAUL (1927 - 2010) trois estampes signées et numérotées de Paul Wunderlich WUNDERLICH PAUL (1927 - 2010) lot de trois estampes aux thèmes typiques, deux sur 100 exemplaires et une (en couleur) sur 1000 chacune signée

887

WUNDERLICH PAUL (1927 - 2010)