WUNDERLICH PAUL (1927 - 2010)
WUNDERLICH PAUL (1927 - 2010)
trois estampes signées et numérotées de Paul Wunderlich
WUNDERLICH PAUL (1927 - 2010) lot de trois estampes aux thèmes typiques, deux sur 100 exemplaires et une (en couleur) sur 1000 chacune signée