LÉGER FERNAND (1881 - 1955) FERNAND LÉGER (1881 - 1955)
Fernand Léger plaque sig…

LÉGER FERNAND (1881 - 1955)

FERNAND LÉGER (1881 - 1955) Fernand Léger plaque signée et numérotée "Le Lac des Cygnes" lithographie imprimée en couleurs LÉGER FERNAND (1881 - 1955) lithographie en couleurs n° 139/180 : "Le Lac des Cygnes" - 65 x 50 signée dans la planche

881

LÉGER FERNAND (1881 - 1955)