KITSLAAR HANS (° 1944) KITSLAAR HANS (° 1944)

KITSLAAR HANS (° 1944)

KITSLAAR HANS (° 1944) 20e siècle Huile sur toile belge - signée Hans Kitslaar KITSLAAR HANS (° 1944) peinture à l'huile sur toile : "Petit garçon dans le jardin" - signée 100 x 80

879

KITSLAAR HANS (° 1944)