Null Média mixte signé de façon illisible au 20ème siècle - daté (19)63
Oeuvre e…

Média mixte signé de façon illisible au 20ème siècle - daté (19)63 Oeuvre en technique mixte, signée de façon illisible, avec une composition abstraite - 56 x 40 datée (19)63

876