trois affiches Gilbert & George signées de la main de la "Major Exhibition" à la "Tate Modern" GILBERT & GEORGE (20° - 21° EEUW) lot de trois affiches différentes de la "Major Exhibition" à la Tate Modern dd 15/2 - 7/5 - chacune : 75 x 50 chacune signée à la main.
875