Null FÖRG GÜNTHER (1952 - 2013)

FÖRG GÜNTHER (1952 - 2013) Lithographie signée de Günther Förg imprimée en couleurs - datée (20)01 avec un cachet sec de l'imprimeur 'Hostrup - Pedersen & Johansen' FÖRG GÜNTHER (1952 - 2013) lithographie en couleurs n° 60/80 avec une composition abstraite - 48.5 x 63.5 signée et datée (20)01 et avec un cachet sec de 'Hostrup- Pedersen & Johansen' (imprimeurs)

874