LABISSE FELIX (1905 - 1982) LABISSE FELIX (1905 - 1982)
deux lithographies signé…

LABISSE FELIX (1905 - 1982)

LABISSE FELIX (1905 - 1982) deux lithographies signées de Félix Labisse imprimées en couleurs LABISSE FELIX (1905 - 1982) lot de deux lithographies en couleurs n° 35/175 ("Dalila") et 226/250 représentant chacune une figure féminine typique - 96 x 56,5 signées

873

LABISSE FELIX (1905 - 1982)