BLAKE PETER (° 1932)
Lithographie signée de Peter Blake imprimée en couleurs, datée de 1971
BLAKE PETER (° 1932) lithographie offset en couleurs intitulée "Liberty Blake in a kimono" - 50 x 30 signée et datée 1971