BONNEFOIT ALAIN (° 1937) BONNEFOIT ALAIN (° 1937)

BONNEFOIT ALAIN (° 1937)

BONNEFOIT ALAIN (° 1937) Lithographie du 20ème siècle imprimée en couleurs - signée Alain Bonnefoit BONNEFOIT ALAIN (° 1937) lithographie en couleurs n° HC 12/20 : "Nu féminin" - 38 x 56 signée

870

BONNEFOIT ALAIN (° 1937)