BEKAERT RENÉ (° 1939) BEKAERT RENÉ (° 1939)

BEKAERT RENÉ (° 1939)

BEKAERT RENÉ (° 1939) quatre peintures à l'huile belges du 20e siècle (deux sur papier, deux sur toile) - signé René Bekaert (deux sur papier, deux sur toile) - signé René Bekaert BEKAERT RENÉ (° 1939) lot de quatre peintures à l'huile, deux sur papier et deux sur toile - de 40 x 30 à 50 x 60 signées

869

BEKAERT RENÉ (° 1939)