RAEMDONCK STAN (° 1949) RAEMDONCK STAN (° 1949)

RAEMDONCK STAN (° 1949)

RAEMDONCK STAN (° 1949) série de cinq lithographies imprimées en couleurs - signées Stan Raemdonck RAEMDONCK STAN (° 1949) série de cinq lithographies en couleurs n° 22/50 intitulée "Ingreep in het leven" - chacune signée 32 x 32

863 .b

RAEMDONCK STAN (° 1949)