OGURO KUMI (20E/21E SIÈCLE) 21ème siècle. Japonaise/Belge sur diasec de 2006 - signée Kumi Oguro OGURO KUMI (20e/21e siècle) estampe lambda sur diasec n° 1/5 de 2008 intitulée : "Stuck" - 100 x 100 signée au verso
862 .b