DE BRUYNE DEES (1940 - 1998)
DE BRUYNE DEES (1940 - 1998)
série de trois lithographies belges du 20e siècle - signées Dees De Bruyne signée Dees De Bruyne
DE BRUYNE DEES (1940 - 1998) suite de trois lithographies n° 41/150 intitulée "Le Mistral" - chacune signée 80 x 57