BANKSY (° 1973) BANKSY (° 1973)

BANKSY (° 1973)

BANKSY (° 1973) Plaque Banksy signée et numérotée "Anneaux Olympiques BANKSY (° 1973) (° 1973) estampe n° 51/89 : "Anneaux Olympiques" - 56 x 76 signée dans la plaque

858

BANKSY (° 1973)