Bague Art Déco belge Wolfers frêres & Emile Anthony numérotée "8105" en platine avec émeraude, diamant et onyx - avec son écrin d'origine WOLFERS FRÊRES & EMILE ANTHONY belle bague Art Déco originale, numérotée "8105" (numéro d'archive ?) en platine avec un ornement en forme de diamant serti d'émeraude, d'onyx et de diamants - ca 1925 - avec son écrin d'origine
815