Bague Art Déco des années 30 en platine sertie d'un diamant de 1,50 carat en taille ancienne de qualité brillant et de quelques petits diamants Bague Art Déco en platine sertie d'un grand diamant blanc (G) de qualité brillant (Si2) de 1,50 carats en taille ancienne et d'environ 0,10 carats de petits brillants - ca 1930
814