VAN RINTEL THÉO (° 1936) VAN RINTEL THÉO (° 1936)

VAN RINTEL THÉO (° 1936)

VAN RINTEL THÉO (° 1936) 20ème siècle Huile sur toile - signée Théo Van Rintel VAN RINTEL THÉO (° 1936) huile sur toile : "Vue du jardin" - signée 120 x 120

794

VAN RINTEL THÉO (° 1936)