CROMMELYNCK GUSTAAF (1883 - 1961) CROMMELYNCK GUSTAAF (1883 - 1961)
20ème siècle…

CROMMELYNCK GUSTAAF (1883 - 1961)

CROMMELYNCK GUSTAAF (1883 - 1961) 20ème siècle Huile sur panneau - signée Gustaaf Crommelynck CROMMELYNCK GUSTAAF (1883 - 1961) peinture à l'huile sur panneau : "Nature morte aux fleurs" - 89 x 74 signée

793