DE TOMBAY ELLEN (1918 - 1998)
LE TOMBAY ELLEN (1918 - 1998) 20ème siècle. Huile sur toile 'Suisse' - signée Ellen de Tombay au dos DE TOMBAY ELLEN (1918 - 1998) (Suisse) peinture à l'huile sur toile : "Deux dames et des enfants dans un jardin" - signée 73 x 92 au verso