VANDENBRANDEN GUY (1926 - 2014)
VANDENBRANDEN GUY (1926 - 2014) 20ème siècle. Huile sur toile belge - signée Guy Vandenbranden et datée 1991 (au dos) VANDENBRANDEN GUY (1926 - 2014) assez grande huile sur toile avec une composition typiquement colorée : "Abstract planes game" - 150 x 110 signée au verso et datée 1991.
754